Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....
22.09.2023, 21-00, СК Южный
5 : 0
Протокол матча
23.09.2023, 20-00, СК Амур
3 : 5
Протокол матча
23.09.2023, 21-30, СК Амур
4 : 5
Протокол матча
23.09.2023, 20-15, СК Амур
2 : 5
Протокол матча
24.09.2023, 20-00, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
24.09.2023, 20-15, СК Амур
5 : 1
Протокол матча
24.09.2023, 21-30, СК Амур
3 : 5
Протокол матча
25.09.2023, 20-00, СК Амур
1 : 5
Протокол матча
26.09.2023, 22.00, ПА
0 : 1
Протокол матча
27.09.2023, 21.10, Лидер
0 : 5
Протокол матча
28.09.2023, 21.15, КЦХ
7 : 1
Протокол матча
28.09.2023, 22.00, ОБД
1 : 9
Протокол матча
28.09.2023, 19.30, ОБД
5 : 0
Протокол матча
29.09.2023, 22.15, ПА
0 : 0
Протокол матча
30.09.2023, 20.00, КЦХ
-
30.09.2023, 20.15, КЦХ
-
30.09.2023, 21.30, КЦХ
-
01.10.2023, 20.00, КЦХ
-
01.10.2023, 20.15, КЦХ
-
01.10.2023, 20.30, ПА
-
01.10.2023, 21.30, КЦХ
-
02.10.2023, 20.00, КЦХ
-
04.10.2023, 21.30, КЦХ
-
07.10.2023, 20.00, КЦХ
-
08.10.2023, 21.30, КЦХ
-

FL83 SHB-FIN (Шкипер Брук - Фины, 01.04.2023)

Счёт: 1 : 7

Место: Платинум Арена

Время: 19-45

Протокол матча

Команда: Шкипер Брук

Голы: 1

Штрафы: 0

Броски в створ: 19

Выигранные вбрасывания: 7

Блокированные броски: 0

Команда: Фины

Голы: 7

Штрафы: 8

Броски в створ: 25

Выигранные вбрасывания: 7

Блокированные броски: 0

Взятия ворот

Команда: Шкипер Брук
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 24:03 Богомолов Артем Равенство
Команда: Фины
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 -1 02:39 Акшонов Игорь Меньшинство
2 06:56 Поздняков Герман Виноградов Томас Равенство Победная
3 13:30 Акшонов Игорь Емельянов Александр Равенство
4 28:00 Емельянов Александр Акшонов Игорь Равенство
5 29:40 Акшонов Игорь Поздняков Герман Равенство
6 38:00 Поздняков Герман Емельянов Александр Равенство
7 44:41 Емельянов Александр Равенство

Удаления

Команда: Фины
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Федоренко Евгений 88 00:54 2 Подножка
2 Зоренко Юрий 77 02:39 2 Подножка
3 Виноградов Томас 92 30:07 2 Подножка
4 Лёушкин Даниил 74 31:00 2 Толчок соперника клюшкой

Статистика игроков

Команда: Шкипер Брук
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Богомолов Вячеслав ФАРМ 31 вратарь 25 7 18 72 7.00 0 0 0 45
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Беспалов Александр ФАРМ 92 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Беспалов Евгений ФАРМ 91 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Богомолов Артем ФАРМ 33 нападающий 1 0 1 -3 0 1 0 0 0 0 0 3 34 0 0 0 0
Дереча Евгений ФАРМ 2 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дроздович Дмитрий ФАРМ 85 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дутов Константин ФАРМ 9 нападающий 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Егорычев Игорь ФАРМ 78 нападающий 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Ерохин Дмитрий ФАРМ 55 нападающий 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 6 4 67 0
Ершов Артур ФАРМ 18 нападающий 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0 2 0 0 0
Колюбанов Денис ФАРМ 72 нападающий 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 2 40 0
Красовский Егор ФАРМ 17 нападающий 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лубков Дмитрий ФАРМ 24 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Малыгин Евгений ФАРМ 87 защитник 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0
Мяснянкин Иван ФАРМ 11 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Першин Ярослав ФАРМ 99 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пилипенко Александр ФАРМ 51 нападающий 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0
Родионов Андрей ФАРМ 77 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сариев Илья ФАРМ 3 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Стаценко Матвей ФАРМ 37 нападающий 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 100 0
Стецков Сергей ФАРМ 57 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трагов Денис ФАРМ 21 нападающий 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
Команда: Фины
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Лесь-Нелин Александр ФАРМ 2 вратарь 19 1 18 95 1.00 0 0 0 45
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Акшонов Игорь ФАРМ 8 нападающий 3 1 4 6 0 2 0 1 0 0 0 7 43 5 1 20 0
Виноградов Томас ФАРМ 92 нападающий 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 5 4 80 0
Емельянов Александр ФАРМ 50 нападающий 2 2 4 5 0 2 0 0 0 0 0 3 67 4 2 50 0
Зоренко Юрий ФАРМ 77 нападающий 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 7 0 0 0 0 0
Ковалёв Станислав ФАРМ 61 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0
Крафт Александр ФАРМ 14 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лёушкин Даниил ФАРМ 74 защитник 0 0 0 6 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ободов Виталий ФАРМ 30 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Поздняков Герман ФАРМ 63 защитник 2 1 3 6 0 2 0 0 1 0 0 3 67 0 0 0 0
Тен Алексей ФАРМ 73 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Федоренко Евгений ФАРМ 88 нападающий 0 0 0 6 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Судьи матча

Секретари матча

Рыбальченко Артем

Федоренко Фёдор

Версия для печати