Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....
13.03.2024, 22.15, ПА
2 : 4
Протокол матча
14.03.2024, 20.15, КЦХ
1 : 3
Протокол матча
14.03.2024, 19.50, Лидер
3 : 2
Протокол матча
14.03.2024, 21.10, Лидер
3 : 2
Протокол матча
16.03.2024, 21.00, ПА
2 : 1
Протокол матча
17.03.2024, 21.30, КЦХ
3 : 2
Протокол матча
20.03.2024, 22.15, ПА
0 : 3
Протокол матча
20.03.2024, 20.00, КЦХ
5 : 8
Протокол матча
23.03.2024, 20.00, КЦХ
0 : 4
Протокол матча
24.03.2024, 20-15, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
25.03.2024, 22.15, ПА
4 : 5
Протокол матча
26.03.2024, 21.00, ПА
7 : 4
Протокол матча
26.03.2024, 19.30, ОБД
3 : 6
Протокол матча
28.03.2024, 20.15, КЦХ
1 : 0
Протокол матча
28.03.2024, 19.50, Лидер
1 : 2
Протокол матча
30.03.2024, 21.00, ПА
5 : 2
Протокол матча
31.03.2024, 21.30, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
31.03.2024, 20.15, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
31.03.2024, 20.00, КЦХ
0 : 3
Протокол матча
02.04.2024, 19.30, ОБД
4 : 5
Протокол матча
03.04.2024, 20.00, КЦХ
6 : 2
Протокол матча
03.04.2024, 22.15, ПА
5 : 3
Протокол матча
03.04.2024, 21.10, Лидер
1 : 2
Протокол матча
04.04.2024, 21.15, КЦХ
19 : 1
Протокол матча
05.04.2024, 21.00, ОБД
10 : 0
Протокол матча
06.04.2024, 20.15, КЦХ
2 : 4
Протокол матча
06.04.2024, 21.00, ПА
4 : 3
Протокол матча
06.04.2024, 20.00, КЦХ
3 : 4
Протокол матча
06.04.2024, 21.30, КЦХ
9 : 3
Протокол матча
07.04.2024, 20.15, КЦХ
3 : 2
Протокол матча
07.04.2024, 18.15, ОБД
3 : 2
Протокол матча
07.04.2024, 20.00, КЦХ
4 : 0
Протокол матча
07.04.2024, 16-30, КЦХ
6 : 3
Протокол матча
07.04.2024, 21-00, ПА
5 : 4
Протокол матча
08.04.2024, 22.15, ПА
6 : 3
Протокол матча
08.04.2024, 20.00, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
09.04.2024, 21.00, ПА
4 : 1
Протокол матча
10.04.2024, 20.00, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
10.04.2024, 21.15, КЦХ
0 : 3
Протокол матча
10.04.2024, 21.30, КЦХ
3 : 5
Протокол матча
10.04.2024, 22.30, КЦХ
0 : 2
Протокол матча
11.04.2024, 20.15, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
11.04.2024, 19.30, ОБД
0 : 5
Протокол матча
11.04.2024, 20.45, ОБД
1 : 3
Протокол матча
11.04.2024, 19.50, Лидер
2 : 4
Протокол матча
11.04.2024, 21.10, Лидер
2 : 1
Протокол матча
12.04.2024, 20.00, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
13.04.2024, 20.15, КЦХ
2 : 0
Протокол матча
13.04.2024, 21.00, ПА
3 : 4
Протокол матча
13.04.2024, 20.00, КЦХ
0 : 5
Протокол матча
13.04.2024, 21.30, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
14.04.2024, 20.15, КЦХ
7 : 1
Протокол матча
14.04.2024, 21.30, КЦХ
1 : 0
Протокол матча
14.04.2024, 20.00, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
14.04.2024, 16-30, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
14.04.2024, 21.00, ПА
2 : 3
Протокол матча
15.04.2024, 20.00, КЦХ
5 : 1
Протокол матча
17.04.2024, 21.10, Лидер
2 : 1
Протокол матча
17.04.2024, 22.30, ПА
7 : 1
Протокол матча
17.04.2024, 20.45, ОБД
6 : 1
Протокол матча
17.04.2024, 21.30, КЦХ
0 : 2
Протокол матча
18.04.2024, 19.50, Лидер
4 : 3
Протокол матча
18.04.2024, 20.45, ОБД
2 : 1
Протокол матча
18.04.2024, 21.15, КЦХ
7 : 1
Протокол матча
19.04.2024, 20.00, КЦХ
5 : 1
Протокол матча
19.04.2024, 21.00, ОБД
8 : 0
Протокол матча
20.04.2024, 20.15, КЦХ
3 : 1
Протокол матча
21.04.2024, 20.15, КЦХ
0 : 3
Протокол матча
21.04.2024, 21.30, КЦХ
5 : 0
Протокол матча
21.04.2024, 20.45, ПА
2 : 3
Протокол матча
21.04.2024, 18.15, ОБД
2 : 1
Протокол матча
24.04.2024, 21.10, Лидер
1 : 2
Протокол матча
24.04.2024, 20.00, КЦХ
7 : 3
Протокол матча
25.04.2024, 22.15, ПА
5 : 4
Протокол матча
26.04.2024, 21.00, ОБД
0 : 5
Протокол матча
27.04.2024, 20.00, КЦХ
1 : 5
Протокол матча
27.04.2024, 21.00, ПА
3 : 2
Протокол матча
27.04.2024, 20.15, КЦХ
6 : 0
Протокол матча
01.05.2024, 21-00, Платинум Арена
0 : 4
Протокол матча
02.05.2024, 20.15, КЦХ
3 : 5
Протокол матча
02.05.2024, 21.10, Лидер
1 : 0
Протокол матча
02.05.2024, 21-15, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
02.05.2024, 22-15, Платинум Арена
2 : 3
Протокол матча
03.05.2024, 20-00, СК Амур
2 : 4
Протокол матча
03.05.2024, 22-15, Платинум Арена
6 : 0
Протокол матча
04.05.2024, 20.15, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
04.05.2024, 21-30, СК Амур
6 : 1
Протокол матча
05.05.2024, 18.15, ОБД
3 : 4
Протокол матча
05.05.2024, 16-30, СК Амур
8 : 4
Протокол матча
06.05.2024, 21-00, Платинум Арена
6 : 5
Протокол матча
06.05.2024, 20-00, СК Амур
5 : 1
Протокол матча
07.05.2024, 21.30, КЦХ
6 : 3
Протокол матча
08.05.2024, 20-45, СК Южный
4 : 2
Протокол матча
08.05.2024, 22-15, Платинум Арена
3 : 2
Протокол матча
08.05.2024, 22-00, СК Южный
3 : 4
Протокол матча
10.05.2024, 20-00, СК Амур
6 : 1
Протокол матча
10.05.2024, 21-00, СК Южный
4 : 1
Протокол матча
12.05.2024, 20.15, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
13.05.2024, 21-00, Платинум Арена
3 : 0
Протокол матча
13.05.2024, 20-00, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
14.05.2024, 19.30, ОБД
5 : 1
Протокол матча
15.05.2024, 20-45, СК Южный
2 : 0
Протокол матча
16.05.2024, 21-15, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
16.05.2024, 21.10, Лидер
1 : 2
Протокол матча
17.05.2024, 20-00, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
17.05.2024, 21-00, СК Южный
0 : 4
Протокол матча
18.05.2024, 21.30, КЦХ
7 : 2
Протокол матча
18.05.2024, 20.15, КЦХ
4 : 5
Протокол матча
19.05.2024, 16-30, СК Амур
5 : 0
Протокол матча
19.05.2024, 20-15, СК Амур
3 : 6
Протокол матча
19.05.2024, 18.15, ОБД
11 : 0
Протокол матча
21.05.2024, 19-30, СК Южный
1 : 5
Протокол матча
23.05.2024, 21-15, СК Амур
3 : 4
Протокол матча
23.05.2024, 21.30, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
25.05.2024, 20-15, КЦХ
4 : 0
Протокол матча
26.05.2024, 16-30, СК Амур
3 : 1
Протокол матча
26.05.2024, 20.15, КЦХ
1 : 2
Протокол матча
27.05.2024, 20-00, СК Амур
5 : 2
Протокол матча
28.05.2024, 19.30, ОБД
1 : 2
Протокол матча
29.05.2024, 20.00, КЦХ
1 : 2
Протокол матча
29.05.2024, 20.45, ОБД
2 : 1
Протокол матча
30.05.2024, 21.10, Лидер
4 : 5
Протокол матча
30.05.2024, 21-15, СК Амур
4 : 0
Протокол матча
01.06.2024, 20-00, КЦХ
2 : 4
Протокол матча
02.06.2024, 20.15, КЦХ
0 : 5
Протокол матча
02.06.2024, 21.30, КЦХ
7 : 0
Протокол матча
02.06.2024, 20.00, КЦХ
1 : 5
Протокол матча
03.06.2024, 20-00, СК Амур
2 : 0
Протокол матча
04.06.2024, 19.30, ОБД
4 : 2
Протокол матча
05.06.2024, 20.00, КЦХ
1 : 5
Протокол матча
05.06.2024, 20.45, ОБД
2 : 1
Протокол матча
06.06.2024, 21.30, КЦХ
1 : 2
Протокол матча
08.06.2024, 20.15, КЦХ
1 : 3
Протокол матча
08.06.2024, 21.30, КЦХ
3 : 1
Протокол матча
09.06.2024, 20.15, КЦХ
5 : 3
Протокол матча
09.06.2024, 16-30, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
13.06.2024, 21.15, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
13.06.2024, 21-30, СК Амур
2 : 5
Протокол матча
15.06.2024, 20-15, СК Амур
3 : 7
Протокол матча
16.06.2024, 16-30, КЦХ
0 : 5
Протокол матча
16.06.2024, 20-15, СК Амур
0 : 3
Протокол матча
20.06.2024, 21.15, КЦХ
0 : 2
Протокол матча
29.06.2024, 20-15, СК Амур
3 : 1
Протокол матча
05.07.2024, 21-15, СК Амур
5 : 4
Протокол матча
06.07.2024, 20-15, СК Амур
0 : 3
Протокол матча
07.07.2024, 20-15, СК Амур
1 : 0
Протокол матча

Транснефть - Дальний Восток

Дата основания: 01.09.2015

Тренер: Братухин Антон Владимирович

Контакты: KharlamovAV@dmn.transneft.ru; 8-914-193-28-90

Домашний лёд: Четверг КЦХ 21-15; Воскресенье КЦХ 17-45

Представители команды:

Харламов Артем Валерьевич
Ананьев Дмитрий Игоревич
Григорьев Алексей Алексеевич

 

1. Обладатель Кубка Хабарова 2018
2. Обладатель Кубка Открытия (сезон 2021-2022)
3. Обладатель Кубка Медведя (сезон 2021-2022)
4. Обладатель Кубка Открытия (сезон 2022-2023)
5. Победитель регулярного чемпионата (сезон 2022-2023)

Состав команды

Номер Имя Дата рождения Амплуа Фото Аннотация
10 Раденко Евгений Валерьевич 03.07.1977 защитник

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига, Третья лига

Статус участника: Допущен

12 Бабенко Кристина Евгеньевна 19.05.2000 вратарь

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

13 Ананьев Дмитрий Игоревич 31.12.1981 нападающий

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

14 Витушкин Кирилл Александрович 23.10.1986 нападающий

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

15 Красиков Артём Сергеевич 25.10.1980 вратарь

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

19 Шатуев Денис Валерьевич 08.04.1997 нападающий

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

22 Захарченко Станислав Денисович 09.03.2003 нападающий

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

25 Костарев Никита Олегович 31.07.1990 вратарь

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

28 Вялый Юрий Владимирович 01.07.1960 защитник

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

31 Чирин Алексей Николаевич 01.01.1985 защитник

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

32 Матяж Александр Александрович 06.09.1981 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

41 Черкасов Антон Сергеевич 24.07.1984 защитник

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

45 Григорьев Алексей Алексеевич 23.04.1985 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига, Третья лига

Статус участника: Допущен

50 Еремин Александр Альбертович 17.11.1991 защитник

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

55 Осипов Дмитрий Валерьевич 16.09.1975 защитник

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

74 Бреев Иван Евгеньевич 24.12.1989 нападающий

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

77 Харламов Артем Валерьевич 05.01.1981 нападающий

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

78 Третьяк Алексей Алексеевич 20.06.1981 защитник

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

83 Мордиков Евгений Алексеевич 27.11.1982 защитник

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

84 Лунин Владислав Игоревич 30.09.1996 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига, Третья лига

Статус участника: Допущен

85 Петров Денис Сергеевич 01.01.1985 защитник

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

86 Шамуратов Азамат Сагадатович 29.03.1986 нападающий

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

87 Абатуров Денис Викторович 04.02.1977 защитник

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

90 Остапенко Дмитрий Владимирович 04.12.1976 защитник

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

91 Филатов Роман Алексеевич 23.09.1988 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

99 Ананьев Дмитрий Игоревич 31.12.1981 вратарь

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

Игрок Клуб И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Костарев Никита 25 Транснефть - Дальний Восток 14 10 2 0 150 8 142 95 0.80 0 1 2 0 448
Красиков Артём 15 Транснефть - Дальний Восток 3 1 2 0 30 6 24 80 3.02 0 0 0 0 89
Бабенко Кристина 12 Транснефть - Дальний Восток 3 1 2 0 33 8 25 76 4.05 0 0 0 0 89
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Еремин Александр 50 Транснефть - Дальний Восток 17 7 3 10 0 10 4 2 1 1 0 25 28 12 6 50 1 0.41 0.59
Раденко Евгений 10 Транснефть - Дальний Восток 11 4 2 6 0 6 4 0 0 0 0 14 29 68 28 42 1 0.36 0.55
Остапенко Дмитрий 90 Транснефть - Дальний Восток 6 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.50
Третьяк Алексей 78 Транснефть - Дальний Восток 16 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0.00 0.19
Абатуров Денис 87 Транснефть - Дальний Восток 5 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 0.00 0.20
Черкасов Антон 41 Транснефть - Дальний Восток 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Вялый Юрий 28 Транснефть - Дальний Восток 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Мордиков Евгений 83 Транснефть - Дальний Восток 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 4 67 0 0.00 0.00
Чирин Алексей 31 Транснефть - Дальний Восток 5 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Харламов Артем 77 Транснефть - Дальний Восток 15 13 27 40 0 2 13 0 0 4 0 38 35 12 6 50 0 0.87 2.67
Лунин Владислав 84 Транснефть - Дальний Восток 17 15 17 32 0 0 11 4 0 1 0 51 30 5 3 60 1 0.88 1.88
Григорьев Алексей 45 Транснефть - Дальний Восток 11 6 11 17 0 8 6 0 0 1 0 14 43 68 37 55 2 0.55 1.55
Витушкин Кирилл 14 Транснефть - Дальний Восток 17 6 10 16 0 2 6 0 0 1 0 39 16 1 0 0 0 0.35 0.94
Филатов Роман 91 Транснефть - Дальний Восток 15 8 4 12 0 2 8 0 0 0 0 19 43 108 52 49 0 0.53 0.80
Шатуев Денис 19 Транснефть - Дальний Восток 17 6 6 12 0 6 5 1 0 0 0 4 150 30 14 47 0 0.35 0.71
Ананьев Дмитрий 13 Транснефть - Дальний Восток 16 3 8 11 0 0 2 1 0 1 0 10 30 13 4 31 4 0.19 0.69
Бреев Иван 74 Транснефть - Дальний Восток 15 4 6 10 0 2 4 0 0 1 0 25 16 9 7 78 1 0.27 0.67
Захарченко Станислав 22 Транснефть - Дальний Восток 9 4 2 6 0 4 3 0 0 1 0 8 50 27 15 56 0 0.44 0.67
Матяж Александр 32 Транснефть - Дальний Восток 5 2 1 3 0 0 2 0 0 1 0 2 100 0 0 0 0 0.40 0.60
Шамуратов Азамат 86 Транснефть - Дальний Восток 4 3 0 3 0 4 3 0 0 1 0 6 50 0 0 0 0 0.75 0.75
Игрок Клуб И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Костарев Никита 25 Транснефть - Дальний Восток 14 10 2 0 150 8 142 95 0.80 0 1 2 0 448
Красиков Артём 15 Транснефть - Дальний Восток 3 1 2 0 30 6 24 80 3.02 0 0 0 0 89
Бабенко Кристина 12 Транснефть - Дальний Восток 3 1 2 0 33 8 25 76 4.05 0 0 0 0 89
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Еремин Александр 50 Транснефть - Дальний Восток 17 7 3 10 0 10 4 2 1 1 0 25 28 12 6 50 1 0.41 0.59
Раденко Евгений 10 Транснефть - Дальний Восток 11 4 2 6 0 6 4 0 0 0 0 14 29 68 28 42 1 0.36 0.55
Остапенко Дмитрий 90 Транснефть - Дальний Восток 6 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.50
Третьяк Алексей 78 Транснефть - Дальний Восток 16 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0.00 0.19
Абатуров Денис 87 Транснефть - Дальний Восток 5 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 0.00 0.20
Черкасов Антон 41 Транснефть - Дальний Восток 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Вялый Юрий 28 Транснефть - Дальний Восток 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Мордиков Евгений 83 Транснефть - Дальний Восток 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 4 67 0 0.00 0.00
Чирин Алексей 31 Транснефть - Дальний Восток 5 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Харламов Артем 77 Транснефть - Дальний Восток 15 13 27 40 0 2 13 0 0 4 0 38 35 12 6 50 0 0.87 2.67
Лунин Владислав 84 Транснефть - Дальний Восток 17 15 17 32 0 0 11 4 0 1 0 51 30 5 3 60 1 0.88 1.88
Григорьев Алексей 45 Транснефть - Дальний Восток 11 6 11 17 0 8 6 0 0 1 0 14 43 68 37 55 2 0.55 1.55
Витушкин Кирилл 14 Транснефть - Дальний Восток 17 6 10 16 0 2 6 0 0 1 0 39 16 1 0 0 0 0.35 0.94
Филатов Роман 91 Транснефть - Дальний Восток 15 8 4 12 0 2 8 0 0 0 0 19 43 108 52 49 0 0.53 0.80
Шатуев Денис 19 Транснефть - Дальний Восток 17 6 6 12 0 6 5 1 0 0 0 4 150 30 14 47 0 0.35 0.71
Ананьев Дмитрий 13 Транснефть - Дальний Восток 16 3 8 11 0 0 2 1 0 1 0 10 30 13 4 31 4 0.19 0.69
Бреев Иван 74 Транснефть - Дальний Восток 15 4 6 10 0 2 4 0 0 1 0 25 16 9 7 78 1 0.27 0.67
Захарченко Станислав 22 Транснефть - Дальний Восток 9 4 2 6 0 4 3 0 0 1 0 8 50 27 15 56 0 0.44 0.67
Матяж Александр 32 Транснефть - Дальний Восток 5 2 1 3 0 0 2 0 0 1 0 2 100 0 0 0 0 0.40 0.60
Шамуратов Азамат 86 Транснефть - Дальний Восток 4 3 0 3 0 4 3 0 0 1 0 6 50 0 0 0 0 0.75 0.75
Подраздел не заполнен
Нет данных