Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....

Протокол заседания СДК №10 от 20.12.2022

Рассмотрение нарушения:

-       игрока №55 команды «Авантажстрой» Семенова Андрея;

Официальный протокол матча чемпионата ЛХЛ между командами «Авантажстрой» - «ДПС» (Высшая Лига), прошедшего 18.12.2022, а также рапорт главного судьи Егорычева И., из которых следует что игрок №55 команды «Авантажстрой» Семенов Андрей был наказан малым плюс дисциплинарным до конца матча штрафом (2+20 мин.) по Правилу 39 (Оскорбление судей). Кроме того, данный игрок после наложения штрафов по требованию судьи не направился в раздевалку, а после окончания матча вышел на ледовую поверхность.

 

На основании изложенного, Спортивно-дисциплинарный комитет ЛХЛ постановил:

 

1. Наложенный на игрока №55 команды «Авантажстрой» Семенова Андрея малый плюс дисциплинарный до конца матча штраф (2+20 мин.) по Правилу 39 (Оскорбление судей) оставить без изменения.

На основании изложенного, руководствуясь регламентом Лиги и таблицей штрафов, подвергнуть данного игрока обязательной дисквалификации на 2 матча.

2. Предупредить данного игрока, что в случае повторного и каждого последующего дисциплинарного наказания в разных матчах, к нему может быть применена дополнительная дисквалификация.