Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....
13.03.2024, 22.15, ПА
2 : 4
Протокол матча
14.03.2024, 20.15, КЦХ
1 : 3
Протокол матча
14.03.2024, 19.50, Лидер
3 : 2
Протокол матча
14.03.2024, 21.10, Лидер
3 : 2
Протокол матча
16.03.2024, 21.00, ПА
2 : 1
Протокол матча
17.03.2024, 21.30, КЦХ
3 : 2
Протокол матча
20.03.2024, 22.15, ПА
0 : 3
Протокол матча
20.03.2024, 20.00, КЦХ
5 : 8
Протокол матча
23.03.2024, 20.00, КЦХ
0 : 4
Протокол матча
24.03.2024, 20-15, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
25.03.2024, 22.15, ПА
4 : 5
Протокол матча
26.03.2024, 21.00, ПА
7 : 4
Протокол матча
26.03.2024, 19.30, ОБД
3 : 6
Протокол матча
28.03.2024, 20.15, КЦХ
1 : 0
Протокол матча
28.03.2024, 19.50, Лидер
1 : 2
Протокол матча
30.03.2024, 21.00, ПА
5 : 2
Протокол матча
31.03.2024, 21.30, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
31.03.2024, 20.15, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
31.03.2024, 20.00, КЦХ
0 : 3
Протокол матча
02.04.2024, 19.30, ОБД
4 : 5
Протокол матча
03.04.2024, 20.00, КЦХ
6 : 2
Протокол матча
03.04.2024, 22.15, ПА
5 : 3
Протокол матча
03.04.2024, 21.10, Лидер
1 : 2
Протокол матча
04.04.2024, 21.15, КЦХ
19 : 1
Протокол матча
05.04.2024, 21.00, ОБД
10 : 0
Протокол матча
06.04.2024, 20.15, КЦХ
2 : 4
Протокол матча
06.04.2024, 21.00, ПА
4 : 3
Протокол матча
06.04.2024, 20.00, КЦХ
3 : 4
Протокол матча
06.04.2024, 21.30, КЦХ
9 : 3
Протокол матча
07.04.2024, 20.15, КЦХ
3 : 2
Протокол матча
07.04.2024, 18.15, ОБД
3 : 2
Протокол матча
07.04.2024, 20.00, КЦХ
4 : 0
Протокол матча
07.04.2024, 16-30, КЦХ
6 : 3
Протокол матча
07.04.2024, 21-00, ПА
5 : 4
Протокол матча
08.04.2024, 22.15, ПА
6 : 3
Протокол матча
08.04.2024, 20.00, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
09.04.2024, 21.00, ПА
4 : 1
Протокол матча
10.04.2024, 20.00, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
10.04.2024, 21.15, КЦХ
0 : 3
Протокол матча
10.04.2024, 21.30, КЦХ
3 : 5
Протокол матча
10.04.2024, 22.30, КЦХ
0 : 2
Протокол матча
11.04.2024, 20.15, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
11.04.2024, 19.30, ОБД
0 : 5
Протокол матча
11.04.2024, 20.45, ОБД
1 : 3
Протокол матча
11.04.2024, 19.50, Лидер
2 : 4
Протокол матча
11.04.2024, 21.10, Лидер
2 : 1
Протокол матча
12.04.2024, 20.00, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
13.04.2024, 20.15, КЦХ
2 : 0
Протокол матча
13.04.2024, 21.00, ПА
3 : 4
Протокол матча
13.04.2024, 20.00, КЦХ
0 : 5
Протокол матча
13.04.2024, 21.30, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
14.04.2024, 20.15, КЦХ
7 : 1
Протокол матча
14.04.2024, 21.30, КЦХ
1 : 0
Протокол матча
14.04.2024, 20.00, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
14.04.2024, 16-30, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
14.04.2024, 21.00, ПА
2 : 3
Протокол матча
15.04.2024, 20.00, КЦХ
5 : 1
Протокол матча
17.04.2024, 21.10, Лидер
2 : 1
Протокол матча
17.04.2024, 22.30, ПА
7 : 1
Протокол матча
17.04.2024, 20.45, ОБД
6 : 1
Протокол матча
17.04.2024, 21.30, КЦХ
0 : 2
Протокол матча
18.04.2024, 19.50, Лидер
4 : 3
Протокол матча
18.04.2024, 20.45, ОБД
2 : 1
Протокол матча
18.04.2024, 21.15, КЦХ
7 : 1
Протокол матча
19.04.2024, 20.00, КЦХ
5 : 1
Протокол матча
19.04.2024, 21.00, ОБД
8 : 0
Протокол матча
20.04.2024, 20.15, КЦХ
3 : 1
Протокол матча
21.04.2024, 20.15, КЦХ
0 : 3
Протокол матча
21.04.2024, 21.30, КЦХ
5 : 0
Протокол матча
21.04.2024, 20.45, ПА
2 : 3
Протокол матча
21.04.2024, 18.15, ОБД
2 : 1
Протокол матча
24.04.2024, 21.10, Лидер
1 : 2
Протокол матча
24.04.2024, 20.00, КЦХ
7 : 3
Протокол матча
25.04.2024, 22.15, ПА
5 : 4
Протокол матча
26.04.2024, 21.00, ОБД
0 : 5
Протокол матча
27.04.2024, 20.00, КЦХ
1 : 5
Протокол матча
27.04.2024, 21.00, ПА
3 : 2
Протокол матча
27.04.2024, 20.15, КЦХ
6 : 0
Протокол матча
01.05.2024, 21-00, Платинум Арена
0 : 4
Протокол матча
02.05.2024, 20.15, КЦХ
3 : 5
Протокол матча
02.05.2024, 21.10, Лидер
1 : 0
Протокол матча
02.05.2024, 21-15, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
02.05.2024, 22-15, Платинум Арена
2 : 3
Протокол матча
03.05.2024, 20-00, СК Амур
2 : 4
Протокол матча
03.05.2024, 22-15, Платинум Арена
6 : 0
Протокол матча
04.05.2024, 20.15, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
04.05.2024, 21-30, СК Амур
6 : 1
Протокол матча
05.05.2024, 18.15, ОБД
3 : 4
Протокол матча
05.05.2024, 16-30, СК Амур
8 : 4
Протокол матча
06.05.2024, 21-00, Платинум Арена
6 : 5
Протокол матча
06.05.2024, 20-00, СК Амур
5 : 1
Протокол матча
07.05.2024, 21.30, КЦХ
6 : 3
Протокол матча
08.05.2024, 20-45, СК Южный
4 : 2
Протокол матча
08.05.2024, 22-15, Платинум Арена
3 : 2
Протокол матча
08.05.2024, 22-00, СК Южный
3 : 4
Протокол матча
10.05.2024, 20-00, СК Амур
6 : 1
Протокол матча
10.05.2024, 21-00, СК Южный
4 : 1
Протокол матча
12.05.2024, 20.15, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
13.05.2024, 21-00, Платинум Арена
3 : 0
Протокол матча
13.05.2024, 20-00, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
14.05.2024, 19.30, ОБД
5 : 1
Протокол матча
15.05.2024, 20-45, СК Южный
2 : 0
Протокол матча
16.05.2024, 21-15, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
16.05.2024, 21.10, Лидер
1 : 2
Протокол матча
17.05.2024, 20-00, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
17.05.2024, 21-00, СК Южный
0 : 4
Протокол матча
18.05.2024, 21.30, КЦХ
7 : 2
Протокол матча
18.05.2024, 20.15, КЦХ
4 : 5
Протокол матча
19.05.2024, 16-30, СК Амур
5 : 0
Протокол матча
19.05.2024, 20-15, СК Амур
3 : 6
Протокол матча
19.05.2024, 18.15, ОБД
11 : 0
Протокол матча
21.05.2024, 19-30, СК Южный
1 : 5
Протокол матча
23.05.2024, 21-15, СК Амур
3 : 4
Протокол матча
23.05.2024, 21.30, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
25.05.2024, 20-15, КЦХ
4 : 0
Протокол матча
26.05.2024, 16-30, СК Амур
3 : 1
Протокол матча
26.05.2024, 20.15, КЦХ
1 : 2
Протокол матча
27.05.2024, 20-00, СК Амур
5 : 2
Протокол матча
28.05.2024, 19.30, ОБД
1 : 2
Протокол матча
29.05.2024, 20.00, КЦХ
1 : 2
Протокол матча
29.05.2024, 20.45, ОБД
2 : 1
Протокол матча
30.05.2024, 21.10, Лидер
4 : 5
Протокол матча
30.05.2024, 21-15, СК Амур
4 : 0
Протокол матча
01.06.2024, 20-00, КЦХ
2 : 4
Протокол матча
02.06.2024, 20.15, КЦХ
0 : 5
Протокол матча
02.06.2024, 21.30, КЦХ
7 : 0
Протокол матча
02.06.2024, 20.00, КЦХ
1 : 5
Протокол матча
03.06.2024, 20-00, СК Амур
2 : 0
Протокол матча
04.06.2024, 19.30, ОБД
4 : 2
Протокол матча
05.06.2024, 20.00, КЦХ
1 : 5
Протокол матча
05.06.2024, 20.45, ОБД
2 : 1
Протокол матча
06.06.2024, 21.30, КЦХ
1 : 2
Протокол матча
08.06.2024, 20.15, КЦХ
1 : 3
Протокол матча
08.06.2024, 21.30, КЦХ
3 : 1
Протокол матча
09.06.2024, 20.15, КЦХ
5 : 3
Протокол матча
09.06.2024, 16-30, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
13.06.2024, 21.15, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
13.06.2024, 21-30, СК Амур
2 : 5
Протокол матча
15.06.2024, 20-15, СК Амур
3 : 7
Протокол матча
16.06.2024, 16-30, КЦХ
0 : 5
Протокол матча
16.06.2024, 20-15, СК Амур
0 : 3
Протокол матча
20.06.2024, 21.15, КЦХ
0 : 2
Протокол матча
29.06.2024, 20-15, СК Амур
3 : 1
Протокол матча
05.07.2024, 21-15, СК Амур
5 : 4
Протокол матча
06.07.2024, 20-15, СК Амур
0 : 3
Протокол матча
07.07.2024, 20-15, СК Амур
1 : 0
Протокол матча

Львы

Дата основания: 01.09.2020

Тренер: Черкасский Роман

Контакты: 89141816463

Домашний лёд: Вторник 22-30 Лидер; Четверг 22-30 Лидер

Представители команды:

Чекменева Анастасия

Черкасский Роман

 

Состав команды

Номер Имя Дата рождения Амплуа Фото Аннотация
2 Пермяков Павел Андреевич 27.02.1996 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига, Третья лига

Статус участника: Допущен

3 Гук Дмитрий Павлович 04.10.1989 вратарь

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

4 Маркушев Виктор Анатольевич 26.03.1965 защитник

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

5 Сиворакша Иван Александрович 03.07.1985 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

7 Черепанов Леонид Андреевич 01.07.1989 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

9 Малашенко Сергей Николаевич 25.04.1962 защитник

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

10 Хайров Роман Сергеевич 20.07.2003 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига, Третья лига

Статус участника: Допущен

11 Шевченко Денис Александрович 19.02.1996 защитник

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

12 Гаврилов Дмитрий Алексеевич 27.07.2000 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

14 Мысин Михаил 01.01.1985 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

15 Попов Максим Александрович 04.10.2007 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

17 Трубчик Виталий Анатольевич 26.02.1993 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

23 Зинич Николай Олегович 31.12.1986 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

25 Анасьев Евгений Сергеевич 25.03.1989 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

30 Мезенцев Никита Вадимович 01.01.1985 защитник

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

33 Толочко Михаил Геннадьевич 02.10.1975 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

36 Нестеренко Константин Валерьевич 28.05.1978 защитник

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

51 Сидоренко Александр Владимирович 18.09.1980 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

54 Инкин Александр 01.01.1985 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

64 Аббасов Касум Афлатун оглы 17.05.2003 нападающий

Допуск: Третья лига, Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус Участника: Допущен

68 Сорокин Вячеслав Андреевич 13.02.1990 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

69 Балянин Дмитрий Сергеевич 02.09.1994 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

75 Ли Александр Аркадьевич 18.06.1975 защитник

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

 

Статус участника: Допущен

76 Федотов Михаил Валерьевич 11.03.1975 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: НЕ Допущен (нет фото)

77 Сидоров Дмитрий Викторович 22.06.1977 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

84 Петраков Евгений 01.01.1985 нападающий

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

87 Копёнкин Михаил Геннадьевич 10.04.1987 защитник

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

92 Ковалев Роман 01.01.1985 защитник

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига. 

Статус игрока: Допущен

98 Игнатов Дмитрий Алексеевич 30.08.1998 вратарь

Допуск: Третья лига, Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

 

Игрок Клуб И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игнатов Дмитрий 98 Львы 7 2 5 1 54 9 45 84 2.25 0 0 0 0 180
Гук Дмитрий 3 Львы 7 2 4 1 88 16 72 82 3.20 0 0 1 0 225
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Шевченко Денис 11 Львы 10 1 5 6 0 10 0 1 0 1 0 14 8 0 0 0 0 0.10 0.60
Нестеренко Константин 36 Львы 6 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Ли Александр 75 Львы 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Малашенко Сергей 9 Львы 9 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Копёнкин Михаил 87 Львы 10 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Мезенцев Никита 30 Львы 10 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 2 0.00 0.00
Ковалев Роман 92 Львы 7 0 0 0 0 29 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Аббасов Касум 64 Львы 11 5 4 9 0 8 5 0 0 2 0 36 14 52 26 50 0 0.45 0.82
Гаврилов Дмитрий 12 Львы 11 4 1 5 0 2 4 0 0 0 0 11 37 48 29 61 0 0.36 0.45
Сорокин Вячеслав 68 Львы 10 2 2 4 0 0 3 0 0 1 0 9 23 20 12 60 0 0.20 0.40
Пермяков Павел 2 Львы 9 3 0 3 0 2 3 0 0 2 0 12 25 2 1 50 0 0.33 0.33
Инкин Александр 54 Львы 3 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0.00 0.67
Толочко Михаил 33 Львы 11 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0.00 0.18
Мысин Михаил 14 Львы 10 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 3 34 0 0 0 0 0.10 0.20
Хайров Роман 10 Львы 10 1 0 1 0 4 1 0 0 0 0 21 5 50 21 42 0 0.10 0.10
Попов Максим 15 Львы 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 4 0 0 0 0.00 0.00
Черепанов Леонид 7 Львы 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Балянин Дмитрий 69 Львы 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Сиворакша Иван 5 Львы 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Петраков Евгений 84 Львы 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 3 0 5 2 40 0 0.00 0.00
Сидоренко Александр 51 Львы 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0 51 22 44 0 0.00 0.00
Трубчик Виталий 17 Львы 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0.00 0.00
Сидоров Дмитрий 77 Львы 6 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 4 0 8 4 50 0 0.00 0.00
Подраздел не заполнен
Матч Команды Счёт Дата Место Время
2/М/РО Львы - Дружба 3:2 14.03.2024 Лидер 21.10
DRB-LION Дружба - Львы 0:4 23.03.2024 КЦХ 20.00
6/М/РО Львы - Дружба 0:3 31.03.2024 КЦХ 20.00
7/М/РО Дружба - Львы 3:4 06.04.2024 КЦХ 20.00
LION-DRZB Львы - Дружба 2:1 11.04.2024 Лидер 21.10
13/M/PO Львы - Совкомбанк 1:5 27.04.2024 КЦХ 20.00
14/M/PO Совкомбанк - Львы 1:0 02.05.2024 Лидер 21.10
15/М/РО Львы - Совкомбанк 2:1 04.05.2024 КЦХ 20.15
16/М/РО Совкомбанк - Львы 3:4 05.05.2024 ОБД 18.15
17/М/РО Львы - Совкомбанк 1:2 16.05.2024 Лидер 21.10
18/М/РО Совкомбанк - Львы 11:0 19.05.2024 ОБД 18.15