Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....
18.09.2021, 20.15, КЦХ
3 : 4
Протокол матча
18.09.2021, 21.15, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
18.09.2021, 20.45, ОБД
1 : 5
Протокол матча
18.09.2021, 21.30, КЦХ
2 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 20.45, КЦХ
2 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 20.00, КЦХ
6 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 19.30, КЦХ
4 : 0
Протокол матча
19.09.2021, 19.45, ПА
2 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 21.15, КЦХ
0 : 4
Протокол матча
19.09.2021, 22.00, КЦХ
2 : 7
Протокол матча
20.09.2021, 20.00, КЦХ
-
20.09.2021, 22.15, ПА
-
20.09.2021, 21.10, СКЛ
-
21.09.2021, 19.30, ОБД
-
21.09.2021, 21.10, СКЛ
-
22.09.2021, 22.15, ПА
-
22.09.2021, 21.30, КЦХ
-
22.09.2021, 21.15, КЦХ
-
23.09.2021, 21.15, КЦХ
-
23.09.2021, 19.30, ОБД
-
24.09.2021, 20.15, КЦХ
-
24.09.2021, 21.00, ОБД
-
25.09.2021, 21.15, КЦХ
-
25.09.2021, 21.30, КЦХ
-
25.09.2021, 20.15, КЦХ
-
26.09.2021, 21.15, КЦХ
-
26.09.2021, 19.30, КЦХ
-
26.09.2021, 18.15, КЦХ
-
26.09.2021, 21.15, ОБД
-
26.09.2021, 21.30, КЦХ
-
26.09.2021, 20.15, КЦХ
-
26.09.2021, 20.00, КЦХ
-
27.09.2021, 20.00, КЦХ
-
28.09.2021, 19.30, ОБД
-
29.09.2021, 21.15, КЦХ
-
29.09.2021, 20.15, КЦХ
-
29.09.2021, 21.30, КЦХ
-
30.09.2021, 21.30, КЦХ
-
30.09.2021, 21.15, КЦХ
-
01.10.2021, 20.15, КЦХ
-
01.10.2021, 21.00, ОБД
-
02.10.2021, 20.15, КЦХ
-
02.10.2021, 21.15, КЦХ
-
02.10.2021, 21.30, КЦХ
-
03.10.2021, 20.00, КЦХ
-
03.10.2021, 18.15, КЦХ
-
03.10.2021, 20.15, КЦХ
-
03.10.2021, 21.30, КЦХ
-
03.10.2021, 19.00, КЦХ
-

195/2 ALR-TDV (Алькор* - Транснефть*, 10.03.2021)

Счёт: 3 : 4

Место: КЦХ

Время: 20.15

Протокол матча

Команда: Алькор*

Голы: 3

Штрафы: 8

Броски в створ: 23

Выигранные вбрасывания: 12

Блокированные броски: 2

Команда: Транснефть*

Голы: 4

Штрафы: 6

Броски в створ: 11

Выигранные вбрасывания: 14

Блокированные броски: 1

Взятия ворот

Команда: Алькор*
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 04:21 Харченко Дмитрий Гончаров Иван Брюханов Артем Равенство
2 05:20 Ананин Сергей Тучин Иван Равенство
3 43:19 Брюханов Артем Болоцкий Александр Тучин Иван Равенство
Команда: Транснефть*
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 00:40 Харламов Артем Бреев Иван Орлов Роман Равенство
2 03:10 Харламов Артем Матвиенок Владимир Орлов Роман Равенство
3 11:25 Харламов Артем Абатуров Денис Осипов Дмитрий Большинство
4 14:15 Орлов Роман Абатуров Денис Матвиенок Владимир Равенство Победная

Удаления

Команда: Алькор*
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Мясников Вячеслав 4 09:30 2 Толчок соперника клюшкой
2 Ермаков Андрей 91 19:00 2 Неправильная атака соперника
3 Ермаков Дмитрий 71 20:00 2 Задержка соперника клюшкой
4 Харченко Дмитрий 9 43:51 2 Удар соперника клюшкой
Команда: Транснефть*
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Еремин Александр 50 15:00 2 Подножка
2 Матвиенок Владимир 24 28:00 2 Нарушение численного состава
3 Орлов Роман 23 42:40 2 Задержка соперника клюшкой

Статистика игроков

Команда: Алькор*
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Баранов Кирилл ФАРМ 30 вратарь 11 4 7 64 4.00 0 0 0 45
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Ананин Сергей ФАРМ 77 нападающий 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 6 17 2 0 0 0
Болоцкий Александр ФАРМ 15 нападающий 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 10 6 60 0
Брюханов Артем ФАРМ 2 защитник 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100 0 0 0 0
Гончаров Иван ФАРМ 22 нападающий 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Гулевич Владислав ФАРМ 25 нападающий 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
Дружков Станислав ФАРМ 5 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ермаков Андрей ФАРМ 91 защитник 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ермаков Дмитрий ФАРМ 71 нападающий 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мясников Вячеслав ФАРМ 4 нападающий 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 7 5 72 0
Солоха Виктор ФАРМ 47 нападающий 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 7 1 15 0
Тучин Иван ФАРМ 10 нападающий 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0
Харченко Дмитрий ФАРМ 9 нападающий 1 0 1 -1 2 1 0 0 0 0 0 5 20 0 0 0 0
Шип Дмитрий ФАРМ 65 защитник 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Команда: Транснефть*
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Костарев Никита ФАРМ 25 вратарь 23 3 20 87 3.00 0 0 0 45
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Абатуров Денис ФАРМ 87 нападающий 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Ананьев Дмитрий ФАРМ 13 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 4 58 0
Боровиков Антон ФАРМ 38 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бреев Иван ФАРМ 74 нападающий 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
Витушкин Кирилл ФАРМ 90 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Еремин Александр ФАРМ 50 защитник 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 5 4 80 0
Матвиенок Владимир ФАРМ 24 нападающий 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Матяж Александр ФАРМ 32 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Орлов Роман ФАРМ 23 нападающий 0 0 0 2 2 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
Осипов Дмитрий ФАРМ 55 защитник 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Петров Денис ФАРМ 54 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Раденко Евгений ФАРМ 10 нападающий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 13 6 47 0
Третьяк Алексей ФАРМ 78 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Филатов Роман ФАРМ 91 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Харламов Артем ФАРМ 11 нападающий 3 0 3 0 0 2 1 0 0 0 0 4 75 1 0 0 0
Шамуратов Азамат ФАРМ 21 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Судьи матча

Секретари матча

Растворцев Евгений Сергеевич

Попов Михаил

Писарь Максим Борисович

Версия для печати