Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....
18.09.2021, 20.15, КЦХ
3 : 4
Протокол матча
18.09.2021, 21.15, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
18.09.2021, 20.45, ОБД
1 : 5
Протокол матча
18.09.2021, 21.30, КЦХ
2 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 20.45, КЦХ
2 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 20.00, КЦХ
6 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 19.30, КЦХ
4 : 0
Протокол матча
19.09.2021, 19.45, ПА
2 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 21.15, КЦХ
0 : 4
Протокол матча
19.09.2021, 22.00, КЦХ
2 : 7
Протокол матча
20.09.2021, 20.00, КЦХ
0 : 0
Протокол матча
20.09.2021, 22.15, ПА
0 : 0
Протокол матча
20.09.2021, 21.10, СКЛ
0 : 0
Протокол матча
21.09.2021, 19.30, ОБД
-
21.09.2021, 21.10, СКЛ
-
22.09.2021, 22.15, ПА
-
22.09.2021, 21.30, КЦХ
-
22.09.2021, 21.15, КЦХ
-
23.09.2021, 21.15, КЦХ
-
23.09.2021, 19.30, ОБД
-
24.09.2021, 20.15, КЦХ
-
24.09.2021, 21.00, ОБД
-
25.09.2021, 21.15, КЦХ
-
25.09.2021, 21.30, КЦХ
-
25.09.2021, 20.15, КЦХ
-
26.09.2021, 21.15, КЦХ
-
26.09.2021, 19.30, КЦХ
-
26.09.2021, 18.15, КЦХ
-
26.09.2021, 21.15, ОБД
-
26.09.2021, 21.30, КЦХ
-
26.09.2021, 20.15, КЦХ
-
26.09.2021, 20.00, КЦХ
-
27.09.2021, 20.00, КЦХ
-
28.09.2021, 19.30, ОБД
-
29.09.2021, 21.15, КЦХ
-
29.09.2021, 20.15, КЦХ
-
29.09.2021, 21.30, КЦХ
-
30.09.2021, 21.30, КЦХ
-
30.09.2021, 21.15, КЦХ
-
01.10.2021, 20.15, КЦХ
-
01.10.2021, 21.00, ОБД
-
02.10.2021, 20.15, КЦХ
-
02.10.2021, 21.15, КЦХ
-
02.10.2021, 21.30, КЦХ
-
03.10.2021, 20.00, КЦХ
-
03.10.2021, 18.15, КЦХ
-
03.10.2021, 20.15, КЦХ
-
03.10.2021, 21.30, КЦХ
-
03.10.2021, 19.00, КЦХ
-

103/1 SHB-DPS2 (Шкипер Брук - ДПС 2, 19.03.2021)

Счёт: 5 : 4

Место: КЦХ

Время: 20.15

Протокол матча

Команда: Шкипер Брук

Голы: 5

Штрафы: 4

Броски в створ: 19

Выигранные вбрасывания: 9

Блокированные броски: 0

Команда: ДПС 2

Голы: 4

Штрафы: 6

Броски в створ: 15

Выигранные вбрасывания: 13

Блокированные броски: 0

Взятия ворот

Команда: Шкипер Брук
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 5-30 Лубков Дмитрий Красовский Егор Колюбанов Денис Равенство
2 19-00 Егорычев Игорь Малыгин Евгений Равенство
3 +1 26-20 Красовский Егор Колюбанов Денис Лубков Дмитрий Большинство
4 35-50 Красовский Егор Колюбанов Денис Лубков Дмитрий Равенство
5 36-35 Пилипенко Александр Равенство Победная
Команда: ДПС 2
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 0-40 Свиридов Илья Шкуро Роман Равенство
2 9-45 Денисов Денис Свиридов Илья Трубачев Дмитрий Равенство
3 +1 14-30 Денисов Денис Свиридов Валерий Свиридов Илья Большинство
4 32-15 Свиридов Илья Копылов Станислав Большинство

Удаления

Команда: Шкипер Брук
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Малыгин Евгений 74 8-28 2 Подножка
2 Лампадов Данилл 19 41-55 2 Неправильная атака соперника
Команда: ДПС 2
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Шкуро Роман 34 11-05 2 Подножка
2 Шкуро Роман 34 17-00 2 Подножка
3 Копылов Станислав 33 39-25 2 Блокировка

Статистика игроков

Команда: Шкипер Брук
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Куляпин Вадим ФАРМ 4 вратарь 9 1 8 89 1.50 0 0 0 30
Фадеев Владислав ФАРМ 1 вратарь 6 3 6 67 9.00 0 0 0 15
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Василевский Игорь ФАРМ 37 нападающий 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Егорычев Игорь ФАРМ 78 нападающий 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50 7 2 29 0
Колюбанов Денис ФАРМ 72 нападающий 0 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 50 0
Красовский Егор ФАРМ 17 нападающий 2 1 3 1 0 1 1 0 0 0 0 2 100 0 0 0 0
Лампадов Данилл ФАРМ 19 нападающий 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лубков Дмитрий ФАРМ 26 нападающий 1 2 3 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25 4 0 0 0
Малыгин Евгений ФАРМ 74 защитник 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Пермяков Виктор ФАРМ 11 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пилипенко Александр ФАРМ 51 нападающий 1 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 100 0 0 0 0
Родионов Андрей ФАРМ 77 защитник 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Стецков Сергей ФАРМ 57 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чу Артур ФАРМ 19 нападающий 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0
Ямщиков Дмитрий ФАРМ 5 нападающий 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11 8 73 0
Команда: ДПС 2
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Бояркин Владимир ФАРМ 30 вратарь 19 5 14 74 5.00 0 0 0 45
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Баськов Денис ФАРМ 25 нападающий 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0
Денисов Денис ФАРМ 99 нападающий 2 0 2 0 0 1 1 0 0 0 0 3 67 0 0 0 0
Колос Герман ФАРМ 7 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 6 75 0
Копылов Станислав ФАРМ 33 защитник 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кремлев Никита ФАРМ 16 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Локтев Андрей ФАРМ 53 нападающий 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Локтев Дмитрий ФАРМ 17 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 2 40 0
Першин Ярослав ФАРМ 29 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пронкевич Владимир ФАРМ 9 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Свиридов Валерий ФАРМ 21 нападающий 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 4 50 0
Свиридов Илья ФАРМ 49 нападающий 2 2 4 1 0 1 1 0 0 0 0 3 67 2 2 100 0
Симонов Вадим ФАРМ 44 защитник 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трубачев Дмитрий ФАРМ 5 нападающий 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Шкуро Роман ФАРМ 34 защитник 0 1 1 -1 4 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0

Судьи матча

Секретари матча

Растворцев Евгений Сергеевич

Остапенко Никита Владимирович

Версия для печати