Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....
18.09.2021, 20.15, КЦХ
3 : 4
Протокол матча
18.09.2021, 21.15, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
18.09.2021, 20.45, ОБД
1 : 5
Протокол матча
18.09.2021, 21.30, КЦХ
2 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 20.45, КЦХ
2 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 20.00, КЦХ
6 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 19.30, КЦХ
4 : 0
Протокол матча
19.09.2021, 19.45, ПА
2 : 3
Протокол матча
19.09.2021, 21.15, КЦХ
0 : 4
Протокол матча
19.09.2021, 22.00, КЦХ
2 : 7
Протокол матча
20.09.2021, 20.00, КЦХ
-
20.09.2021, 22.15, ПА
-
20.09.2021, 21.10, СКЛ
-
21.09.2021, 19.30, ОБД
-
21.09.2021, 21.10, СКЛ
-
22.09.2021, 22.15, ПА
-
22.09.2021, 21.30, КЦХ
-
22.09.2021, 21.15, КЦХ
-
23.09.2021, 21.15, КЦХ
-
23.09.2021, 19.30, ОБД
-
24.09.2021, 20.15, КЦХ
-
24.09.2021, 21.00, ОБД
-
25.09.2021, 21.15, КЦХ
-
25.09.2021, 21.30, КЦХ
-
25.09.2021, 20.15, КЦХ
-
26.09.2021, 21.15, КЦХ
-
26.09.2021, 19.30, КЦХ
-
26.09.2021, 18.15, КЦХ
-
26.09.2021, 21.15, ОБД
-
26.09.2021, 21.30, КЦХ
-
26.09.2021, 20.15, КЦХ
-
26.09.2021, 20.00, КЦХ
-
27.09.2021, 20.00, КЦХ
-
28.09.2021, 19.30, ОБД
-
29.09.2021, 21.15, КЦХ
-
29.09.2021, 20.15, КЦХ
-
29.09.2021, 21.30, КЦХ
-
30.09.2021, 21.30, КЦХ
-
30.09.2021, 21.15, КЦХ
-
01.10.2021, 20.15, КЦХ
-
01.10.2021, 21.00, ОБД
-
02.10.2021, 20.15, КЦХ
-
02.10.2021, 21.15, КЦХ
-
02.10.2021, 21.30, КЦХ
-
03.10.2021, 20.00, КЦХ
-
03.10.2021, 18.15, КЦХ
-
03.10.2021, 20.15, КЦХ
-
03.10.2021, 21.30, КЦХ
-
03.10.2021, 19.00, КЦХ
-

34/1 FIN - SHB (Фины - Шкипер Брук, 29.11.2020)

Счёт: 6 : 4

Место: КЦХ

Время: 21.15

Протокол матча

Команда: Фины

Голы: 6

Штрафы: 2

Броски в створ: 21

Выигранные вбрасывания: 21

Блокированные броски: 4

Команда: Шкипер Брук

Голы: 4

Штрафы: 2

Броски в створ: 21

Выигранные вбрасывания: 22

Блокированные броски: 4

Взятия ворот

Команда: Фины
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 10:23 Ковалёв Станислав Зоренко Юрий Равенство
2 16:00 Емельянов Александр Поздняков Герман Равенство
3 31:50 Ковалёв Станислав Ду Роман Тимченко Константин Равенство
4 35:10 Емельянов Александр Тимченко Константин Равенство
5 +1 43:46 Емельянов Александр Поздняков Герман Тимченко Константин Большинство
6 44:50 Поздняков Герман Равенство
Команда: Шкипер Брук
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 9:50 Красовский Егор Колюбанов Денис Равенство
2 20:20 Медведев Дмитрий Равенство
3 33:40 Красовский Егор Колюбанов Денис Равенство
4 38:48 Колюбанов Денис Столбовой Денис Равенство

Удаления

Команда: Фины
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Ковалёв Станислав 61 7:13 2 Толчок соперника на борт
Команда: Шкипер Брук
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Беспалов Евгений 16 41:40 2 Подножка

Статистика игроков

Команда: Фины
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Шилов Константин ФАРМ 29 вратарь 21 4 17 81 4.00 0 0 0 45
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Горохов Виктор ФАРМ 25 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ду Роман ФАРМ 23 нападающий 0 4 4 3 0 0 0 0 0 0 0 3 0 2 1 50 0
Емельянов Александр ФАРМ 50 нападающий 3 0 3 0 0 2 1 0 0 0 0 5 60 14 4 29 0
Ковалёв Станислав ФАРМ 61 нападающий 2 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 4 50 0 0 0 0
Лёушкин Даниил ФАРМ 74 защитник 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Ободов Виталий ФАРМ 30 нападающий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Поздняков Герман ФАРМ 63 защитник 1 2 3 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50 0 0 0 0
Тен Алексей ФАРМ 73 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 10 7 70 0
Тимченко Константин ФАРМ 99 нападающий 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 0 10 7 70 0
Федоренко Евгений ФАРМ 88 нападающий 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 2 40 0
Команда: Шкипер Брук
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Фадеев Владислав ФАРМ 1 вратарь 21 6 25 81 6.14 0 0 0 44
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Беспалов Евгений ФАРМ 16 нападающий 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 8 4 50 0
Василевский Игорь ФАРМ 37 нападающий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0
Дроздович Дмитрий ФАРМ 85 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дутов Константин ФАРМ 9 нападающий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
Егорычев Игорь ФАРМ 78 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Колюбанов Денис ФАРМ 72 нападающий 1 2 3 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50 13 8 62 0
Красовский Егор ФАРМ 17 нападающий 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 7 29 0 0 0 0
Кубяк Егор ФАРМ 83 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лампадов Данилл ФАРМ 19 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лубков Дмитрий ФАРМ 26 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Малыгин Евгений ФАРМ 74 защитник 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
Медведев Дмитрий ФАРМ 78 нападающий 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100 0 0 0 0
Пермяков Виктор ФАРМ 11 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Родионов Андрей ФАРМ 77 защитник 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Севостьянов Александр ФАРМ 79 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Середа Андрей ФАРМ 9 нападающий 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 12 6 50 0
Стецков Сергей ФАРМ 57 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Столбовой Денис ФАРМ 61 нападающий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Чу Артур ФАРМ 19 нападающий 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ямщиков Дмитрий ФАРМ 5 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Судьи матча

Секретари матча

Колесников Павел Александрович

Бояркин Владимир Владимирович

Версия для печати